+7(39565)5-61-32, 5-61-78, 5-77-05
666781, Иркутская область, г. Усть-Кут, Речников, 5/2
Пн-Пт: 09:00-17:00, Обед: 13:00-13:45, Сб-Вс: Выходной

 

 

Целью деятельности Учреждения является реализация государственной политики в области социального развития, включая социальное обслуживание граждан и социальную защиту отдельных категорий граждан

 

 

 

 

 

 

 

Персональный состав работников

 

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

Стаж работы в социальной сфере

Образование

Административно-управленческий персонал

1

Антипина Анастасия Евгеньевна

заместитель гл. бухгалтера

10 лет

высшее

2

Августиняк Инна Вячеславовна

экономист

3 года

высшее

3

Вострецова Наталья Николаевна

специалист по кадрам

10 лет

среднее проф.

4

Евдокимова Юлия Анатольевна

заместитель директора

20 лет

высшее

5

Казакова Ирина Вячеславовна

ведущий программист

11 лет

высшее

6

Крамник Елена Александровна

ведущий бухгалтер

10 лет

среднее проф.

7

Лухнева Надежда Васильевна

специалист по охране труда

10 лет

среднее проф.

8

Московских Ольга Ивановна

ведущий бухгалтер

7 лет

высшее

9

Носкова Татьяна Геннадьевна

главный бухгалтер

12 лет

высшее

10

Присяжная Анна Юрьевна

ведущий юрисконсульт

10 лет

высшее

11

Пономарева Ольга Иннокентьевна

экономист

5 лет

высшее

12

Свистельникова Людмила Валерьевна

и.о. зам. директора

8 лет

высшее

13

Скокнина Полина Анатольевна

специалист по кадрам

2 года

высшее

14

Черных Людмила Николаевна

директор

20 лет

высшее

15

Шаповалова Маргарита Николаевна

ведущий бухгалтер

9 лет

высшее

Стационарное отделение социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

16

Арбатская Лариса Ивановна

санитарка палатная

6 лет

среднее проф.

17

Бубнова Валентина Анатольевна

мед. сестра

9 лет

среднее проф.

18

Британская Ольга Валентиновна

мед. сестра

10 лет

среднее проф.

19

Воронина Анна Сергеевна

санитарка палатная

4 года

среднее

20

Горбунова Лидия Ивановна

санитарка палатная

3 года

среднее

21

Инешина Екатерина Юрьевна

психолог

17 лет

высшее

22

Клейменова Екатерина Сергеевна

санитарка палатная

13 лет

начальн. проф.

23

Кундас Марина Николаевна

руководитель кружка

17 лет

начальн. проф.

24

Кузнецова Елена Сергеевна

санитарка палатная

15 лет

начальн. проф.

25

Лебедева Нина Альбертовна

санитарка палатная

3 года

среднее

26

Намазова Антонида Алексеевна

спец. по соц. работе

17 лет

среднее проф.

27

Носков Дмитрий Александрович

спец. по соц. работе

3 года

среднее проф.

28

Романова Нина Николаевна

мед. сестра

2 года

среднее проф.

29

Сарёва Зина Владимировна

санитарка палатная

19 лет

среднее

30

Танина Юлия Борисовна

врач-терапевт

3 года

высшее

31

Фандеева Оксана Дмитриевна

санитарка палатная

1 год

среднее проф.

32

Хоменко Ольга Анатольевна

санитарка палатная

3 года

среднее

33

Холова Дарья Викторовна

санитарка палатная

1 год

среднее

34

Чемоданова Наталья Алексеевна

старшая мед. сестра

21 год

среднее проф.

35

Юдакова Светлана Иннокентьевна

мед. сестра

2 года

среднее проф.

Отделение социального обслуживания на дому № 1 и № 2

36

Адам Марина Александровна

социальный работник

4 года

начальн.

проф.

37

Андреева Любовь Романовна

социальный работник

4 года

среднее

38

Антипина Татьяна Яковлевна

социальный работник

9 лет

среднее проф.

39

Гилявская Марина Юрьевна   

социальный работник

2 года

среднее проф.

40

Дунаева Елена Владимировна

социальный работник

6 лет

среднее проф.

41

Егурнова Людмила Владимировна

социальный работник

7 лет

высшее

42

Жадько Ирина Ивановна

социальный работник

20 лет

среднее проф.

43

Желук Анна Сергеевна

Социальный

работник

1 год

среднее

44

Золотарева Наталья Анатольевна

социальный работник

8 лет

среднее

45

Иванова Олеся Владимировна

социальный работник

3 года

начальн. проф.

46

Константинова Ирина Сергеевна

социальный работник

6 лет

начальн. проф.

47

Киргизова Галина Николаевна

социальный работник

15 лет

среднее проф.

48

Кузнецова Елена Вадимовна

социальный работник

5 лет

среднее проф.

49

Колобова      Светлана    Анатольевна

социальный работник

5 лет

среднее

50

Левкович Наталья Николаевна

социальный работник

15 лет

среднее проф.

51

Лобачева Наталья Юрьевна

заведующая отделением

8 лет

высшее

52

Макаркина Нина Юрьевна

социальный работник

10 лет

начальн. проф.

53

Макаркина Лариса Павловна

социальный работник

12 лет

среднее

54

Нестерова Любовь Алексеевна

социальный работник

10 лет

среднее

55

Надточий Анна Васильевна

социальный работник

5 лет

среднее

56

Никулина Ганна Михайловна

социальный работник

1 год

среднее проф.

57

Окатьева Любовь Прокопьевна

социальный работник

18 лет

среднее

58

Прохорцева Мария Гавриловна

социальный работник

23 года

начальн. проф.

59

Подоляк Светлана Сергеевна

социальный работник

9 лет

среднее проф.

60

Пестич Марина Анатольевна

социальный работник

20 лет

среднее

61

Пышкина Махинур Гельмагдановна

социальный работник

8 лет

среднее проф.

62

Павлушкова Марина Федоровна

социальный работник

1 год

среднее проф.

63

Ракитина Умида Олимовна

социальный работник

10 лет

среднее проф.

64

Седова Наталья Павловна

социальный работник

16 лет

среднее проф.

65

Савчук Ирина Васильевна

социальный работник

6 лет

среднее проф.

66

Скорнякова Лариса Геннадьевна

Социальный работник

1 год

среднее

67

Тупицына Валентина Владимировна

социальный работник

8 лет

начальн. проф.

68

Тарасова Ирина Борисовна

социальный работник

1 год

начальн. проф.

69

Филатова Любовь Александровна

социальный работник

4 года

среднее

70

Филимонова Анна Станиславовна

социальный работник

1 год

среднее

71

Чупанова Лариса Николаевна

социальный работник

2 год

среднее

72

Шафрановская Валентина Владимировна

заведующая отделением

14 лет

среднее проф.

73

Шарикова Анастасия Вячеславовна

социальный работник

1 год

высшее

Отделение срочного социального обслуживания

74

Бисерова Алевтина Яковлевна

спец. по соц. работе

3 года

среднее проф.

75

Варнавская Анастасия Ивановна

спец. по соц. работе

6 лет

высшее

76

Гриценко Евгения Викторовна

спец. по соц. работе

4 года

высшее

77

Карелина Светлана Сергеевна

спец. по соц. работе

1 год

высшее

78

Кузнецова Лариса Валерьевна

спец. по соц. работе

3 год

среднее проф.

79

Карничук Алена Юрьевна

заведующая отделением

18 лет

среднее проф.

80

Лебедева Татьяна Александровна

ведущий юрисконсульт

8 лет

высшее

81

Литвинова Анна Ивановна

спец. по соц. работе

6 лет

высшее

82

Никонорова Екатерина Александровна

спец. по соц. работе

3 года

начальн. проф.

83

Окатьева Ирина Константиновна

спец. по соц. работе

2 года

среднее проф.

84

Полковникова Надежда Николаевна

спец. по соц. работе

1 год

высшее

85

Потапова Марина Максимовна

спец. по соц. работе

3 года

высшее

86

Сайботалова Ирина Владимировна

спец. по соц. работе

1 год

среднее проф.

87

Фофанкова Галина Юрьевна

спец. по соц. работе

6 лет

высшее

88

Чеботкова Нина Витальевна

спец. по соц. работе

8 лет

среднее проф.

89

Шадрина Екатерина Сергеевна

спец. по соц. работе

1 год

высшее

Хозяйственный отдел

90

Арапов Олег Викторович

слесарь-сантехник

6 лет

начальн. проф.

91

Андриянова Светлана Альбертовна

уборщик сл. помещений

2 год

начальн. проф.

92

Баргантинова Татьяна Григорьевна

подсобный рабочий

20 лет

среднее

93

Бубнов Александр Георгиевич

водитель автомобиля

6 лет

среднее

94

Дубкова Наталья Иннокентьевна

сторож

11 лет

среднее проф.

95

Евдокимов Александр Валерьевич

водитель автомобиля

12 лет

среднее

96

Захарова Екатерина Дмитриевна

кухонный рабочий

1 год

среднее

97

Кислицына Ида Никитична

кухонный рабочий

6 лет

среднее

98

Кухтина Елена Владимировна

кастелянша

19 лет

среднее

99

Костылева Валентина Александровна

сторож

8 лет

среднее

100

Киселев Станислав Александрович

Уборщик территории

 

начальн. проф.

101

Лазина Светлана Петровна

начальник хоз. отдела

20 лет

начальн. проф.

102

Лютикова Нина Геннадьевна

зав. хозяйством

10 лет

среднее

103

Лебедева Александра Валерьевна

уборщик сл. помещений

1 год

начальн. проф.

104

Леонов Александр Владимирович

водитель автомобиля

13 лет

среднее проф.

105

Мананков Андрей Сергеевич

рабочий по комп. обслуживанию

1 год

среднее

106

Мельник Татьяна Ивановна  

сторож

4 года

начальн. проф.

107

Любцова Екатерина Владимировна

повар

1 год

начальн. проф

108

Носенко Ольга Олеговна

уборщик сл. помещений

1 год

среднее

109

Подзноева Наталья Анатольевна

оператор стиральных машин

1 год

высшее

110

Сосипаторова Татьяна Михайловна

кухонный работник

1 год

начальн. проф.

111

Табурина Наталья Владимировна

зав. складом

15 лет

среднее

112

Турковская Надежда Петровна

повар

13 лет

начальн. проф.

113

Швецова Ольга Михайловна

уборщик сл. помещений

1 год

начальн. проф.

114

Юрченко Василий Васильевич

сторож

1 год

среднее